GT開幕戦 岡山Rd

2012.04.01 Sunday

0
     今年の開幕戦は、10位スタートとなりました。↓

    反省

    2012.03.31 Saturday

    0
       今日は、予選日だったのですが

      明日から開幕!!準備が整いました。

      2012.03.30 Friday

      0
         さて、いよいよ明日からスーパーGT開幕戦です。

        天気にほんろうされましたが!!

        2012.03.18 Sunday

        0
           テスト2日目、朝からまた雨!!!

          ウェットからドライ!

          2012.03.17 Saturday

          0
             今日は、朝から雨!

            ピットには!!!こんな大きいモンキーレンチ初めて見た!!

            2012.03.10 Saturday

            0
               鈴鹿ファン感謝デーから、昨日のGTテストまで長い

              テスト終了!

              2012.03.09 Friday

              0
                 予報では、曇りだったのですが、

                テスト1日目

                2012.03.08 Thursday

                0
                   今日は、スッキリしない天気でしたが

                  今シーズン、チームインパルから参戦決定!!

                  2012.02.27 Monday

                  0
                     今シーズン、「チームインパル」から

                    日産体制発表イベント。

                    2012.02.26 Sunday

                    0
                       今日は、日産グローバル本社ギャラリーで